Адрес141830, Российская Федерация, Московская область, Дмитровский городской округ , поселок Новосиньково, нет, дом 67, нет

75 лет Великой Победы!

В 2020 году отмечается знаменательная дата – 75 лет Великой Победы! Символ мужества и славы наших военнослужащих в победе над фашистской Германией. В памяти народа всегда будут оставаться имена великих героев, которые ценой своей жизни защищали Родину. Их подвиг сохранится на века. Каждый солдат внес свой вклад в историю. Не выразить словами, какой огромной ценой ковалась победа. МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!

"Бессмертный полк" нашего детского сада

Песня "Месяц май" в исполнении педагога нашего детского сада

Стихотворение "Еще тогда нас не было на свете" М. Владимова в исполнении Савелия С.

Стихотворение "Что такое день победы" А. Усачева в исполнении Макара И.

Стихотворение "Красоту, что дарит нам природа" А. Суркова в исполнении Андрея и Кристины Н.

Песня "А закаты алые" в исполнении педагогов нашего детского сада

Песня "Прадедушка" в исполнении Полины М.

Стихотворение "Майский праздник" Т. Белозерова в исполнении Антона З.

Отрывок стихотворения "Спасибо героям" О. Масловой в исполнении Ани Д.

Песня "Катюша" в исполнении воспитанников группы "Тигрята"

Стихотворение Г. Дубиной "Память" в исполнении Миши К.

Стихотворение Т. Белозерова "Майский праздник" в исполнении Алины Б.

Песня "А закаты алые" в исполнении Вики Б.

Песня Яна Френкеля "Журавли" в исполнении воспитанников нашего детского сада и их родителей

Стихотворение С. Михалкова "Нет войны" в исполнении воспитанников группы "Пчелки"