отзыв

Сообщение от: мама М.Ю.

Дата сообщения: 05 марта 2017

К празднику Защитника Отечества в нашем детском саду прошла спортивно-интеллектуальная игра – квест. Хочу выразить благодарность организаторам праздничного мероприятия. Мероприятие прошло на высоком уровне. Особо хочется отметить идею участия пап. Это является примером для детей в воспитании командного духа, чувства коллективизма и активного образа жизни. Самым запоминающимся моментом для меня стала комната памяти. Здесь ребята рисовали песком вечный огонь. Было очень трогательно. Хочу пожелать воспитательскому коллективу детского сада Теремок успехов в педагогической деятельности. Спасибо Вам за Ваш вклад в патриотическое воспитание наших детей. С уважением, Михеева Ю.С.