Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 09 января 2017

Из детского сада "Теремок" выпустилась моя старшая дочь и сейчас этот же детский сад посещает моя младшая дочь. Хочется сказать слова благодарности всему коллективу детского сада за то тепло, которое они дарят нашим деткам. Хочется отметить,что в детском саду все направленно на творческое развитие ребенка, начиная с занятий, проводимых в группе, и заканчивая прекрасными занятиями с педагогами по музыке и физкультуре. Каждое мероприятие - это семейный праздник, где и дети, и родители его активные участники. Спасибо Вам большое за то, что приводя своего ребенка утром в детский сад, я точно знаю, что он в надежных руках!