РОДИТЕЛЬСКИЕ  СОБРАНИЯ

"НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА -НАЧАЛО НОВОГО ЭТАПА В ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА, РОДИТЕЛЕЙ И ЕГО ВОСПИТАННИКОВ"

В группах прошли родительские собрания. Цель: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.

Задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год; обновить анкетные данные семей воспитанников; научить родителей наблюдать за ребенком, изучать его, видеть успехи и неудачи, стараться помочь ему развиваться в его собственном темпе.

viptalisman_64327_(2)-1.jpgviptalisman_64327_(1)-3.jpgviptalisman_64327.jpg

Дата публикации — 07 октября 2019