ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОБЪЕКТОВОЙ  ТРЕНИРОВКИ

6 сентября в детском саду в рамках  "Месячника безопасности" была проведена объектовая  тренировка по теме: «Отработка практических навыков действия работников образовательного учреждения, воспитанников при возникновении чрезвычайной ситуации». Цель объектовой тренировки:  повышение  антитеррористической защищенности, пожарной безопасности образовательного учреждения.

Благодаря слаженным действиям коллектива дети успешно были эвакуированы из детского сада.

Дата публикации — 09 сентября 2019