ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО - ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА "ДЕТЯМ ПОДМОСКОВЬЯ - БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ"

В рамках  единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги» в детском саду  прошли мероприятия. В празднике "Путешествие в Страну Дорожных знаков" принял участие   инспектор УГИБДД ГУ МВД России по Московской области Евсеев  Артём Игоревич.

Артём Игоревич провел беседу о соблюдении правил дорожного движения. 5-29.jpg

БОЛЬШОЕ  СПАСИБО  ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

Дата публикации — 07 сентября 2019